
Вибратор Elegant Series Double Vibe (10 режимов, 2 мотора, двойная стимуляция), фиолетовый
2 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4024144632565
+380 (67) 963-69-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Вибратор Elegant Series Double Vibe предназначен для комплексной стимуляции и выполнен в эргономичном дизайне с двумя рабочими элементами. Конструкция обеспечивает одновременное воздействие на разные зоны.
Модель оснащена двумя изогнутыми элементами, которые позволяют варьировать интенсивность и характер воздействия. Управление осуществляется с помощью встроенного контроллера.
Особенности
- 10 режимов вибрации — разнообразные сценарии работы
- 2 мотора — усиленная мощность и интенсивность
- Двойная стимуляция — воздействие на несколько зон одновременно
- Анатомическая форма — изогнутые элементы
- Силиконовое покрытие — мягкая поверхность
- Встроенный контроллер — удобное управление
Корпус выполнен из силикона, который отличается мягкостью и комфортом при использовании. Материал легко очищается и подходит для регулярного применения.
Компактные размеры обеспечивают удобство использования. Длина устройства составляет 15.2 см, диаметр — 3 см.
Характеристики
- Тип: вибратор
- Материал: силикон
- Количество режимов: 10
- Количество моторов: 2
- Длина: 15.2 см
- Диаметр: 3 см
- Цвет: фиолетовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 15.2 см |
| Диаметр | 3 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | фіолетовий |
| Довжина (см) | 15.2 |
| Матеріал | Силикон, Полиуретан |
| Марка/Лінія | Orion/You2Toys |
| Діаметр (см) | 1.3-3 |
| Живлення | Вбудована літієва батарея |
| Діаметр | 3 - 3.9 см |
| Довжина | 12 - 15.9 см |
| Країна | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₴








