
Реалистичный вибратор без мошонки - Real Softee Vibrator Flesh 9"
1 554 ₴
- В наличии
- Код: 6970260900348
+380 (67) 963-69-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятно реалистичный водонепроницаемый вибратор с розовой гладкой головкой и рельефным слегка изогнутым стволом для более эффективной стимуляции точки "G". Сделано в телесном цвете из мягкого материала, напоминающего на ощупь человеческую кожу. 10 функций вибрации регулируется в основании. Длина – 23 см, диаметр – 3,8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка/Лінія | LoveToy |
| Діаметр (см) | 3.8 |
| Живлення | AAA |
| Діаметр | 3 - 3.9 см |
| Довжина | від 21 см |
| Країна | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Количество батареек | 2 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴








