
Реалистичный вибратор с мошонкой на присоске - Reel Feel Flexi Vibrator Flesh 9 "
1 157 ₴
- В наличии
- Код: 6970260901789
+380 (67) 963-69-69
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичный водонепроницаемый вибратор можно использовать в душе или в ванной. Выполнены из мягкого высококачественного материала, безопасного для здоровья. Обладает ярко выраженной головкой, венозной сеткой на стволе и упругой мошонкой. Вибрация регулируется в основании поворотом колесика. Длина – 22 см, диаметр – 3,9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка/Лінія | LoveToy |
| Діаметр (см) | 3.9 |
| Живлення | AAA |
| Діаметр | 3 - 3.9 см |
| Довжина | від 21 см |
| Країна | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Количество батареек | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴






