Реалистичный вибратор с ярко выраженной розовой головкой, складками и прямым стволом с набухшими венками. Изготовлен в телесном цвете из высококачественной термопластической резины, приятной на ощупь. Мощная вибрация регулируется на пульте дистанционного управления. Длина – 28 см, диаметр – 4,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 46 см |
| Длина | 280 см |
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Резина |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Количество батареек | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка/Лінія | Baile |
| Діаметр (см) | 4.6 |
| Живлення | AA |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |
| Довжина | від 21 см |
| Країна | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴









